Может ли быть аллергия на вино?

mike Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Лицо стало красным после 1 бутылки красного сухого вина.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
Так это не аллергия!! нормуль!!
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
Да может у моей сестры на вино аллергия лицо покрывается пятнами.
avokada Гуру (3012) 17 лет назад
У меня есть такая тема-болит живот,жарко,красное лицо и такое ощущение,что сейчас умрешь
Михаил Мыслитель (6504) 17 лет назад
конечно, аллергия на виноградный спирт.
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
конечно может, у моего молодого человека с вина всегда так, хотя водку, коньяк или пиво когда пьет такого не бывает
и именно на красное
PussyMouse Мастер (1166) 17 лет назад
может! и очень страшная! у моей мамы аллегрия на красное вино,тоже сразу краснеет лицо! лучше сдать анализы на продукты которые вам нельзя и можно!
MoZZr (фея) Профи (766) 17 лет назад
На натуральное вино аллергии быть не может, если оно приготовлено по всем требованиям.
Есть два варианта: или вино порошковое, или недобродившее
Лучше сходить к врачу
Алексей Шульгин Мыслитель (6807) 17 лет назад
Может и на водке это называется - похмелье.
Vega495 Мастер (1409) 17 лет назад
Может, причем аллергия может быть абсолютно на все
Born _ Мастер (1934) 17 лет назад
Ещё как, особенно на количество.
Пользователь удален Гуру (2705) 17 лет назад
А у моей свекрови (как она говорит) вино разгоняет кровь (и водка и мартини) сосуды расширяются. Чуть позже пройдет.
я яев Гуру (2748) 17 лет назад
Эт батенька наверное не на вино, а вобще на алкоголь. Есть на работе у меня такой чел. Чуть выпьет и морда красная...Вреда вроде не какого для него , но и пользы мало...В рабочее время в тихушку не выпить, Результат как говорится на лице!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Так это было не вино а подделка, у моей супруги тоже самое.