А что для современной женщины может быть важнее денег?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Albina Moguvse Знаток (308) 5 лет назад
Ребёнок от нелюбимого
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) карьера.. приносящая благо обществу и личной жизни...
GreenWianmp Гуру (3859) 5 лет назад
Современные девушки как и мужчины в крайне скверном положении оказались.

Женщины либо знают о своём выгодном положении (им легче выбрать мужчину) и выбирают лучшие варианты, либо являясь по "качеству чуть ниже среднего" строят из себя принцесс, и остаются ими до 40 лет, а когда пелена спадает с ними здоровается одинокая старость.

А мужчины (среднестатистические), либо метаются от одной девушки к другой пытаясь найти своего человека. Либо просто остаются одни боясь отказа.

Как итог резкое сокращение прироста населения на планете. Не хочу выглядеть конспирологом, но теория "золотого миллиарда" в действии. людям навязали фильмами и поп культурой культ денег. И современные дувушки либо ждут от мужчин их полного обеспечения. Либо сами ударяются в бизнесс. Как результат либо не хватает мужчин богачей, либо в 40 лет бизнес-вуман никому не нужна...
РониМудрец (19909) 5 лет назад
"Либо просто остаются одни боясь отказа. " - вот у кого на голове корона, типа мне нельзя отказать и затрагивать мою гордость... Одним словом мужчины.
Все эти теории слишком очевидны, чтобы иметь хоть какое то реальное действие. Не надо винить культуру она всего лишь отражает уже реальный уровень.
GreenWianmp Гуру (3859) Я с вами в корне несогласен. Культура определяет "участь" нации. Так римская империя, высоко развитая и цивилизованная, пала от рук варваров из за банальной культурной деградации. Так и человечество семимильными шагами идёт к обществу описанному Айзеком Азимовым (солярийское общество). почитайте на досуге, параллели с нашим миром пугают....