Эффективно похудеть с 88 кг хотя бы до 70. Кааак?

Александра Гребенская Гуру (3739), на голосовании 5 лет назад
Про меньше жрать знаю, и так мало.
Спорт - только гантели и планка, тк времени нет совсем.
Как скидывать хотя бы по кг в неделю, чтобы потом ве не вернулся?
Однажды похудела на 40+, но вес опять при мне ((.
Голосование за лучший ответ
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 5 лет назад
Потеть надо, я ем постоянно но потею, щас лежу потолстел, а когда потею и ем неттолстею, а когда ем и лежу тогда толстею
Подрастающий Гангста Гуру (3526) 5 лет назад
После сытного обеда
По закону Архимеда,
Чтобы жиром не заплыть -
Нужно срочно покурить!
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Что значит "Кааак?" - тратить больше чем потреблять, только так и ни как иначе.