Ошибка воспроизведения аудио перезагрузите компьютер YouTube и т. д.
Включаю видео, оно не включается. Так же и с музыкой ВКонтакте.
Сидел слушал музыку, зашел на ютуб посмотреть видосики, и резко выдало такую ошибку. И нигде не грузит видео и звук. (ВК и ЮТ пока проверил)
Кто подскажет, что делать? (ПК перезагружал)
[Решено] Проверил всё это дело в Хроме, оказывается там всё работало, и я понял что дело в Яндекс. Браузере, я удалил расширение для усиления звука (Не помню как называется) и всё равно всё было так же. Но я решил проверить, если закрыть процессы Я. Браузера, что же случится? Сделал и всё сработало! Спасибо за ваши комментарии.
Попробуйте открыть видео в другом браузере.
Самый лучший ответ-Перезагрузить компьютер))
сам звук на пк работает? мб драйвера слетели
Если хочешь точную и подробную инструкцию, то вот сайт https://allerrors.ru/audio-error-reboot-pc-youtube/
Проверь касперским компьютер, так-как это может быть любой not-a-virus я проверил, с перезагрузкой компа и у меня заработало. Даже при том что за это время вирус поразил все мои браузеры, всё сразу за работало.