Как побороть страх... перед удалением зуба?)

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 5 лет назад
Во-первых, нужно найти опытного стоматолога-хирурга, например по отзывам Ваших знакомых, соседей, друзей, коллег по работе. Во-вторых, нужно делать импортную анестезию Ультракаин, с ним удалять зубы абсолютно не больно, я лично с ним вырвала 4 зуба: 2 мудрости на верхней челюсти, они у меня оба развалились ни с того, ни с сего пополам, корни левого нижнего шестого, корни верхнего правого шестого, во всех случаях было удалять зубы абсолютно не больно, вврывала их все в своей поликлинике по месту жительства по полису ОМС, платила только за Ультракаин.
Последний раз удаляла верхнюю правую шестёрку 11 июля 2018 года. Зуб удалялся сложно, врач вытаскивал его мне по одному корню, их там было три, боли никакой совершенно не было. Лунка после удаления зуба тоже зажила быстро, ничего не болело.

Вам нужно просто морально и психологически хорошо настроиться на удаление зуба и всё будет нормально. Самое главное, сразу просите именно анестезию Ультракаин, в противном случае сделают слабый Лидокаин и будет тогда больно, я сразу просила делать только Ультракаин, с Лидокаином зубы не удаляла ни разу.

Написала Вам всё это по личному опыту.
Врач, у которого я удвляла зубы, о нём положительные отзывы в интернете и высокий рейтинг.
Источник: Доброго времени суток, Алина!)))
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
Галина Высший разум (2333084) Алина, большое спасибо Вам за ЛО!)))
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Больно будет только несколько секунд во время укола. Потом - практически никаких неприятных ощущений
EasyClaimor Гуру (2871) 5 лет назад
Попробуйте выпить чуть-чуть алкоголя, грамм 50 вина или шампанского, главное не увлекайтесь. Также, попробуйте себя замотивировать, например, если сходите к дантисту то купите себе мороженку или шоколадку.
Богдан Гузь Ученик (25) 5 лет назад
Подумать о том как Риддик терпел когда ему зашивали рану без наркоза, как он себе ногу вправлял в обратное место, стань на секунду Риддиком
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Это совсем небольно! Немного потерпеть надо первый обезболивающий укол.
Макс Неветов Знаток (477) 5 лет назад
Выпить две таблетки валерианы.