Лапки и хвосты

Вопрос по аквариумным рыбкам

Есть у меня аква на 36 литров
Заселен он пятнадцати гуппями, одним петушком самочкой, и двумя коридоросами
Хочу себе пару цихлазом фламинго, читал что это тоже самое что и чернополосая цихлазома, только белая
Так вот, гуппей я могу отдать другу, а вот с петушком и сомами ничего сделать не могу, некому отдавать, сомы примерно см 3-4, петушок примерно в 2 раза больше, можно ли туда одну цихлазому? Грунт песок речной, каспийская галька
Растения-роголистник и элодея
Гротов нет, но могу сделать самодельный, так что может считать что грот есть
Фильтр barbus 011 до 40 литров
Сам он подаёт кислород
Но если для цихлазом нужно много кислорода то в любом случае у меня есть компрессор тоже от барбуса
Стоит лампа 15 вт
Если нельзя петушка то отсажу его в другую акву 10 литров, и сомов туда же
А так, вопрос заключался в том, не тесно ли будет цихлазомам фламинго, и можно ли к ним гуппей, петушка, и сомов
За сомов переживаю, больно они уж маленькие и няшные
Не хочу их терять
Петушок тоже красив
А красоту терять не хочу
Заранее спасибо за ответ)))

Маловат аквариум для цихлид, конечно. Одну можно если без соседей и фильтрация хорошая, только мощный фильтр в таком объеме такое торнадо создаст... Надо флейту приспосабливать...
Гуппи съест, остальных забьет.
Впрочем 15 гуппи и коридорасы и в 10л не выживут.

Если будет одна, то нормально. Петушок будет её гонять. С сомиками должна ужиться. Фильтр должен за час перегонять 4 объёма акваса. Грунта не менее 3 см размером 4-10 мм