есть ли смысл хранить деньги на карте с процентами, или это опасно пропажей денег?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т Гуру (4377) 5 лет назад
если хранить, то нет смысла, проценты ниже и то не всегда. Храните во вкладе
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 5 лет назад
на карте халва предложили 7.5
Т Гуру (4377) а условия? может, на минимальный остаток за месяц?
Остальные ответы
Gjanjan Мастер (1420) 5 лет назад
Не опасно, храните наздоровье! Только убедитесь, что банк входит в систему АСВ.