Знаки на ладони

Anna Kofein Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Может кто то занимается хиромантией? Что можете сказать о знаках по правой руке? :)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482123) 6 лет назад
Человеческая ладонь уникальна и неповторима. Она насчитывает порядка 200 линий, бороздок, черточек, кружочков, большинство из которых оказывают влияние на нашу жизнь, судьбу.

Посмотрев на руку человека можно найти ответы на множество вопросов:

определить характер и темперамент;
понять насколько человек склонен к общению;
в какой области может построить карьеру;
как часто он будет менять работу;
как будет развиваться его личная и семейная жизнь;
как на протяжении жизни будет протекать его здоровье, ждут ли его серьезные травмы;
способен ли он к прорицанию, гаданию или целительству;
подвержен ли человек стрессам и психологическому воздействию со стороны;
материалист он или же неисправимый романтик.

Среди опытных хиромантов встречается практика гадания по активной руке. То есть, у правши – это правая рука, у левши – левая. Но, предсказывать судьбу можно по обеим рукам.

Правая рука отвечает за настоящее, за действия, которые каким-то образом влияют на наше будущее.

Линии левой руки расскажут о прошлом человека, о том, что произошло и что предначертано ему судьбой.

Поэтому, выбор руки зависит не от ее активности, а от того, ответы на какие вопросы необходимо найти.

Кроме того, существует мнение, что у женщин левая рука отвечает за то, с чем вы родились, правая – что вы приобрели в течение жизни (жизненный опыт). У мужчин – наоборот.

Вы можете сами... посмотреть... что у вас по руке... не прибегая к помощи других.... которые вам напишут... то... что вы можете посмотреть сами....
=======================================
Как гадать по руке: простое руководство для новичков
=======================================
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11733271) 6 лет назад
Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем. Хотя сила воли у вас есть. Но вы ее направляете в другое русло. Вы можете пойти на принцип из-за какого-то своего каприза, связанного с личными отношениями, например. Если вам в голову вбилось какое-то «хочу!» , то все, вы сметете все на своем пути. Но по факту окажется что цель того не стоила и вы себе больше понапридумали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708499) 6 лет назад
Это не знаки она ладонях, это говорит о том. что ваши руки много работают!
Anna KofeinУченик (241) 6 лет назад
Почему? Там вроде мозолей нет :)
Элли Гласс Просветленный (26523) 6 лет назад
Просто счастливый человек !!!
Anna KofeinУченик (241) 6 лет назад
Спасибо, а почему? :)
Элли Гласс Просветленный (26523) Ровные без помех линии .
✔ Бутербродская Высший разум (194351) 6 лет назад
Никаких знаков на ладони нет.
Судьбу по складочкам на ладони не прочитать.
Жизнь строит человек сам, и многое зависит от общества и сил природы.
Хиромантия - не наука.
...,наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиромантия#cite_ref-2
Исследователи от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам.

В наше время особенно стала разниться у людей жизнь. Вы можете внезапно получить огромную популярность и значительную денежную прибыль, если например ваш пост в сети или ролик на Ютьюбе заинтересует большое количество людей.

Похожие рисунки на руках могут быть у разных людей.
Однако, жизнь у всех складывается по-разному