CЛОМАЛАСЬ МАГНИТОЛА 2DIN 7018B.

Всё было впорядке, всё роботало и играло, но на следующий день магнитола пороботала около полутора часа на полный звук, басы были не на всю, всё было по норме, я мыл машину и слушал музыку, как вдруг магнитола стала тише играть, через пару секунд репеть как радио, а потом и вовсе перестала исполнять свою роль звука. Я пробовал вкл-выкл его но это не помогло, потом я пошел к акамулятору и снял клему +12В, подождал но нечего не изменилось, подскажите чё за хрень (китайская). Лично я предполагаю что на тот свет пошла звуковая карта, а ві как считаете, подскажите плиз....

проверь все динамики. если нет то выходная имс под замену. звуковая карта сей зверь я в майфунах не встречал

масло проверял? гайки протягивал?