В чем мистика моря?

Глория Высший разум (174994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
***Taтьяна*** Мудрец (14342) 5 лет назад
Я живу рядом с морем и делаю моретерапию. Если слушать шум волн, пытаясь не думать о других вещах, постепенно заходишь в состояние покоя и наполненности, которое сливается с величественным видом морского пространства.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
***Taтьяна*** Мудрец (14342) https://youtu.be/sU0lbSQ9FBw
Остальные ответы
Balance Оракул (99433) 5 лет назад
в глубине
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
в воображении человека
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131863) 5 лет назад
Большое и само по себе
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Nezloben Мудрец (13529) 5 лет назад
Возможно это древние затопленные карьеры древности.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
Человек фактически состоит из воды, вода - это Жизнь.., и самый лучший проводник энергий для нее..
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Пинкот Просветленный (44563) 5 лет назад
В том что это Н2О...
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
В том, что лучше прах развеять над морем.
An_Shon Оракул (85575) 5 лет назад
Сине Море чище Чистого Поля - ты там взвешен без тверди один на один со Вселенной, хоть и в кучке себе подобных...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 5 лет назад
в постоянном движении
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) Солнце! :) во-первых ты хороша в том виде, в котором ты есть; Во-вторых, так и будет, если ты искренне поверишь в то, что написано в пункте первом; в-третьих, строй себя так, как ты себя видишь и прими простую истину - никто не знает тебя лучше. чем ты знаешь сама себя...:)
infinity Искусственный Интеллект (198599) 5 лет назад
в том что ему намного больше лет чем нам
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
запах паров йода, соль шикарный эффект)
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Друид Гуру (2869) 5 лет назад
в чистоте и вечности..
Aleksey_vz Мыслитель (8834) 5 лет назад
В тайных глубинах сокрыты сокровища и неведомые существа сокрытые от взоров и только случай позволяет это узнать. только моря и горы могут создать впечатление как велик, огромен и разнообразен мир. гротеск потрясает, только увидев можно понять, что ты меньше капли и осознать бессчетное количество этих капель, а каков океан? а еще море единый организм и не во власти человека открыть его тайны, по своему желанию. праздник Нептуна, это мистерия погружение в тайны моря.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Ирина Рубанова Знаток (482) 5 лет назад
В надежде на алые паруса.