Как запретить комментировать публикации отдельным пользователям.

Евгений Константинов Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Как в группе в Моём Мире в публикациях на стене блокировать возможность комментировать публикации отдельным пользователям.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) 5 лет назад
Как в группе в "Моём Мире" в публикациях на стене блокировать
возможность комментировать публикации отдельным пользователям ?

Только внеся пользователя в ЧС (чёрный список) группы, можно
ему запретить комментировать публикации группы, иначе никак.

См. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/community/questions
https://help.mail.ru/my-help/community/settings
________________

Обратиться с проблемой по проекту "Мой Мир"
можно в службу поддержки проекта напрямую по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(указав в заголовке письма тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Апельсин Мыслитель (5309) 5 лет назад
Кто то в "Моём мире" еще сидит
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) 5 лет назад
В чёрный список и точка.
Хотя Вам уже подробно всё написали в первом ответе.
После этой дамы на любой вопрос в этой рубрике уже бесполезно отвечать.