Когда магия бессильна?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Итак...
Против чего МАГИЯ бессильна? Вопрос-загадка).

))

Здравствуйте, дорогие Маги, Не Маги,
Мастера, практики, знатоки, любители и поклонники магии...

Благодарю всех за интересные, вдумчивые ответы, случаи и примеры из личного опыта...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 5 лет назад
Против того, кому выбрана помочь, если тот не принимает сторону магии.
Это как отношения пациента с врачом или адвоката с клиентом...
С праздником тебя и желаю всех благ от души!)
Источник: Моё почтение )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Благодарю, Саша)) Очень приятно тебя видеть!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) А я-то как рад )) Мне показалось что ты ушла с проекта и теперь на душе спокойно ) Ты нужна здесь всем!)
Alöna KПрофи (763) 5 лет назад
В точных науках.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149857) 5 лет назад
Когда пытаешься делать что то для себя!
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 5 лет назад
когда нарушает свои же законы
Светлана Огородников Ученик (99) 5 лет назад
Патологическая глупость человеческая порождает пустые мечты. Отсутствие четко поставленной цели идеалов и положительных жизненных примеров. Лень человеческая, вот на чем играют шарлатаны. Нет никакой магии.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Здравствуйте. 1. С помощью ЧЕГО Вы бы хотели узнать ответ? https://otvet.mail.ru/question/213537105
2. С помощью ЧЕГО Вы бы хотели вернуть своего друга, питомца?
Светлана Огородников Ученик (99) если учесть что питомец мертв, то сам по себе вопрос идёт на проверку.
магуга Мудрец (19648) 5 лет назад
Чтобы давать ответ на подобный вопрос, для начала неплохо было бы определиться с тем что же это такое - эта самая магия.
bolscheorlovec Гуру (3850) 5 лет назад
магия бессильна в том, чтобы была настоящая любовь. Если в паре нет любви. то можно конечно сделать приворот или что-то в этом роде, но всё равно не будет настоящих ни любви. ни чувств.
Весенняя) Мудрец (16934) 5 лет назад
Она бессильна против моей любви. Привет, родная)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Привет, Анечка... ) Всё впереди, не сомневайся...
Весенняя) Мудрец (16934) А этот мужчина меня кинул? Не могла бы ты посмотреть?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 5 лет назад
Магия бессильна, когда клиент не слышит специалиста, т. е. свою часть работы (а без его работы мастер не сможет сделать ничего) делает с точностью наоборот. Тащит домой огарки свечей, платки, соль и пр. то, что нужно было выкинуть в воду не занося домой; пишет в социальных сетях о сделанном привороте или ином воздействии; берет на кладбище землю голыми руками; хвастается денежными талисманами и дает подержать в руках др. людям - могу много рассказывать. Суть в одном: всю твою работу он тупо множит на ноль. Вот тут и магия бессильна, и медицина: -(!
Источник: Извините, наболело!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Благодарю, Лариса... Согласна! это + ещё многое, многое...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) Конечно, еще многое. Просто это "сверху лежало". О чем думала о том увидела вопрос. Спасибо за важную тему.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Как вы думаете возможно изменить свою судьбу? (Человека, который по судьбе). Надеюсь вы поняли
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) Если это касается только вас, в какой то степени - да. Можно отработать карму. проработать свои негативные качества, избавиться от вредных привычек. Если вопрос касается другого человека, то лучше не вмешиваться: его жизнью распоряжается только он сам. Если человек по судьбе (т. е. у вас идеальная совместимость), тут вообще ничего менять не надо - все идеально. В этом и заключается смысл выражения "по судьбе".
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
если человек ничего не хочет сделать для себя, а надеется, что тетя-дядя пальцами щелкнут и будет он красив, здоров, богат и счастлив.
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
когда человеком не возможно манипулировать, у него голова на месте и мысли не в раскоряку ;0) еще раз приветствую.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Добрый вечер!))
Улыбнуло... (когда мысли в раскоряку...)))
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Сам себе не намагичишь (((( вот что расстраивает
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
вот не соглашусь... только сам себе и намагичешь...
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Своими усилиями соглашусь, а я себе даже не гадаю, хочу жить как все люди)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) 5 лет назад
Против математического понятия НУЛЯ )) )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Горячо!)

Привет, Александр Гремлин!)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261947) Привет ))) Не стоит из области метафизики, перетаскивать " объекты " в грубый материализм )) )
3DpAcbTe Мастер (1045) 5 лет назад
если хочет кто-то уйти тут магия бессильна...
уютного вечера вам)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Привет, Басенька... мне так нравится Ваше имя... устно - хорошо)... И спасибо!)

На днях мой возлюбленный изрёк: "Какой я счастливый мужик! Круглый год! Жена каждый день мне устраивает праздник... 8-е марта!"))
3DpAcbTe Мастер (1045) уютного)) исправила))... хм ...может имя сменить?)) а 8-е марта каждый день здорово))
алла лятецкая Мудрец (15724) 5 лет назад
Против Великой Силы Любви! При любых обстоятельствах, если все предрешено - Она побеждает все...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Браво, Алла! )
Я тоже всё время об этом думаю....
Но...
что Вы думаете о "Ней" (которая с косой)...? В контексте моего вопроса?

Здравствуйте! И чудесной Вам весны!
алла лятецкаяМудрец (15724) 5 лет назад
И Вам всех благ!
Смерть неумолима и сурова, но она не сможет победить ту Силу Любви... ведь в конце пути земного она приводит человека к тому месту и к тем людям, где он был воистину счастлив.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) Благодарю Вас! Верю, что так и есть.
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Лео добрый вечер!)
Магия бессильна перед кармой, судьбой... если человеку не положено получить что то и магия не поможет
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Здравствуйте, Наталья!) Благодарю! Чудесной Весны!)
василий богуш Оракул (67745) 5 лет назад
Если у вас Любовь взаимна (то есть вы ощущаете один одного не взирая на Время и расстояние будь-то 1 км или 1000) - тут любой трах-тибидох будет переадресован тому, кто его направляет. Закон Алаверды - кто с чем приходит, тот то и получает. Объединение двух полюсов энергии - оно питает, а не разрушает, Сила же будет мощнее "Кузькиной матери"...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Здравствуйте, Василий. Благодарю за ответ...

Ты знал, что маги не всесильны?
Но кто есть маги? Дай ответ!
Кто любит одеваться стильно,
И кто объехал целый свет,

Кто видит глубину страданья,
Не выставленного напоказ,
Кто понял тайны мирозданья,
Кто снимет приворот и сглаз,

Тот, кто исполнит все желанья
И для друзей, и на заказ,
И в миг последнего дыханья
Придёт к тебе в последний раз,

Сняв первородное проклятье
И порчу лютую на смерть,
И за невидимой печатью
Отверзнет в ад земную твердь?

***

Скажи мне, кто такие маги?
Сыны друидов и жрецов?
А в этой бесконечной саге
Есть место светлых пра-отцов?

Скажи мне, есть на свете маги,
Познавших дух целебных трав,
Не заговоры на бумаге,
А снадобья от всех отрав,

...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Рецепты всех противоядий
От ядов тела и души,
От рака предпоследних стадий,
От одиночества в глуши?

От рабства, от контроля жизни,
От неразделенной любви,
От нищеты в твоей отчизне,
От олигархов на крови?

* * *

Ты знал о магии бессильной?
Когда хранит Защита Рук -
От холода плиты могильной,
От ужаса душевных мук,

От злой судьбы, тяжёлой доли,
В которой нет твоей вины,
От ...непереносимой боли,
От откровений через сны…

Когда судьба всё злей и злее,
Но ты идёшь, как через луг,
Твой Страж хранит тебя, лелея, -
Хранитель, преданный твой друг.

Ничто тебя не сможет кинуть
Ни в лапы смерти, ни в обман,
Тебе он не позволит сгинуть,
Уйти в забвение, в туман.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 5 лет назад
Он твой Хранитель - с ясным взглядом,
С терпением всесильных рук,
Всегда, пока он будет рядом,
Магический не нужен круг.

Усилие врага - напрасно,
Вся его "магия" - мертва,
Бессмысленна и безопасна,
Бессильны чары колдовства.

10 марта 2019, Киев

http://www.stihi.ru/2019/03/10/9447

Извините, не удержалась... (за столь длинные комменты)
василий богуш Оракул (67745) Коммент шикарный. Написать достойный ему пока времени нету.
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Магия может быть бессильна, когда она используется против воли Бога. Например, никакими магическими фокусами нельзя навредить святому человеку, потому что его защищает Бог.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Мне всё равно на Вашу Магию, чтоб вы не делали, какие бы танцы с Бубнами не играли.
Я буду смотреть на вас как на скудоумных те что достойного не чего сделать не могут.
Были бы люди разумные по разуму бы поступали и против людей порчи не водили бы.
Мне всё равно на всех людей пусть хоть все вместе Меня проклинают, но разумные Мне не чего не будут говорить против, то есть глупцы сами себя и проклянут.
Мои слова истины и крепки как самый несокрушимый во Вселенной КАмень.