Помогите с кодом!

Dark Crow Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Имеем код. Есть 9 блоков, мы генерируем 9 случайных чисел (0 или 1), и присваиваем в зависимости от числа блоку определенный класс. Проблема в том, что ничего не работает, будто блоки не видны и не обрабатываются. Скажите или направьте на путь истинный!
Язык JS, ниже ссыл на код:

https://jsfiddle.net/Dark_Crow/e14unm9v/11/
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Snow Профи (849) 5 лет назад
for (var i = 0; i < elements.length; i++) {
if (elements[i] == 0) {
elements.classList.add('point_bomb');
} else if(elements[i] == 1) {
elements.classList.add('point_def');
}
Ты добавляешь для всех блоков и тот и тот класс?
Dark CrowУченик (96) 5 лет назад
Нет. В зависимости от цифры (0 или 1) присваиваю определенный класс
Илья Ш Просветленный (20473) 5 лет назад
elements[i].classList.add
Dark CrowУченик (96) 5 лет назад
Я приписал. Ничего не поменялось, чекни фиддл
Илья Ш Просветленный (20473) var elements = document.querySelectorAll('.point'); for (var i = 0; i < elements.length; i++) { elements[i] = getRandomInt(0, 2); } for (var i = 0; i < elements.length; i++) { if (elements[i] == 0) { elements.classList.add('.point_bomb'); } else if(elements[i] == 1) { elements.classList.add('.point_def'); } } тут бред написан
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 5 лет назад
это не код это полный бред