С человеком какой профессии Вы бы никогда не стали встречаться?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 5 лет назад
Профессия тут абсолютно не причём, лично для меня важно, чтобы человек сам был порядочным. Не стану под расстрелом никогда встречаться с наркоманом, алкоголиком, уголовником, который либо когда-то убил кого-то жестоко, либо что-то украл, мне крайне неприятны данные личности, кстати, которые однозначно работать вообще нигде не будут.
А профессия для встречи с человеком, а также любви с ним, абсолютно не помеха в том случае, если сам человек нормальный.

Если винить профессию человека, то должна отметить, что в каждой профессии есть как и порядочные, так и хамистые люди, поэтому не вижу никакого смысла не общаться с человеком именно из-за конкретной профессии.
Если человек сам по себе наглец и хам, то какой бы профессии он ни был, с ним общаться будет абсолютно невозможно. А хамы могут быть люди абсолютно всех профессий: учитель, врач, медсестра, дворник, уборщица, пожарник и т. д...
Даже на работе в коллективе и то бывает попадается такой сотрудник, которого весь коллектив терпеть не может.
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Моряком, дальнобойщиком)
Адепт АфродитыМудрец (18183) 5 лет назад
а если он капитан или старпом?)
Катя Просветленный (39590) Не важно. Контракт минимум полгода - это ад
АсенЬка Зимина Оракул (67312) 5 лет назад
профессия тут не при чем) Хорошего человека не определяют по грязным рукам
твой лучший другУченик (106) 5 лет назад
по грязным мыслям Не ?
АсенЬка Зимина Оракул (67312) )))))))мыслишки у всех одинаковые)!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Патологоанатом, моряк, дальнобойщик
Elsa Гуру (3169) 4 года назад
С человеком из творческих профессий (актер, журналист, фотограф)