Оранжевые пятна на коже лица

Анастасия Шаповаленко Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Хотела избавиться от чёрных точек на носу и пошла делать чистку. Но теперь на носу появились оранжевые пятна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Федорова Ученик (200) 6 лет назад
Последствия чистки ( иди в аптеку и купи крем, отбеливающий До и после, производитель - фирма Твинс Тэк. Стоит он не дорого, наносить его два раза в день, он хорошо ложится и по макияж. Через некоторое время пятно посветлеет, а потом и вовсе пропадет, главное не лениться и наносить крем.