Блины какой начинкой начиняете в этом году?

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
с капустой, творогом, икрой форелевой, семгой
Остальные ответы
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
Селитра, сера, уголь, сахар.
Ксения ОгневаГуру (4467) 5 лет назад
ну это как всегда )
Геля СнежнаяОракул (90392) 5 лет назад
ещё нитритная соль
Зоя Оракул (98496) 5 лет назад
Были только варенье вишневое и малиновый джем) и так вкусно!)
Пажилой ПаукМыслитель (6374) 5 лет назад
Тоже любите с малинкой? Обожаю её
Зоя Оракул (98496) конечно!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 5 лет назад
Всякие ели-с икрой, с семгой, с мясом, со сметаной.
Миролюб Светозарович Профи (670) 5 лет назад
вообще пока не делал блинов. но завтра нажарю панкейков, разморожу клубнику и перемажу блины. типа маленький тортик на завтрак)
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Такой же, как и в том году, и 10 лет назад, и 30. Никакой. Блины отдельно, начинка отдельно в ассортименте - икра, рыба, сыр, варенье, сгущенка.
 Просветленный (30011) 5 лет назад
Хлеб с колбасой заверну и съем...
Источник: Колбаса "Докторская"
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Жареной капустой с яйцом, рос. сыром.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
вчера делала с припёком - два с арахисом солёным из пакетика и два с куплеными очищенными семечками
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Вчера делали с жимолостью и брусникой.
т@тьjян@* Гений (87372) 5 лет назад
С луком, яйцом, сыром и майонезом, с творогом
мадам брошкина Знаток (269) 5 лет назад
С припеком делаю. Зелёный лук. Много.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
есть тесто дрожжевое и фарш в морозилке не знаю делать или или. дочь вчера сидит дома спрашиваю хочешь чебуреков говорит не хочу. собралась вечером куда то слышу по телефону отвечает быстро так иду уже иду. на столе стоит хлеб завернутый в пакет из магазина лента хлеб сделан из разных круп и семечек. когда к нам ходил мальчик который говорил что кормит нас она бегом пицу стряпала. теперь хлеб купила и стоит он на столе кто то ей посоветовал меня правильно кормить. не дети ли тех кто орет не плачу
люблю семечки очень сильно но это продается в магазине в виде казинака и шелушеных.
когда уже будет поумнее или наоборот научится быть не много повежливее
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
у тебя что, еда по сезонным модам?
К психиатру пожалуй
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661138) 5 лет назад
С икрой, сёмгой, сыром, ветчиной, грибами, капустой, творогом, сметаной, мёдом. 8-го есть начали, в обед надеюсь доедим )).
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Ух ты... столько вариантов... Классно...
А я люблю и делаю с мясным фаршем, икрой...
И пеку блины... когда в охотку...