Информационные технологии

Потянет? METRO EXODUS-GTX 1050ti 4 GB, 4 гб озу, AMD X4 3,50GHz

У меня
XEON E5440 разогнан на 3.4 Ггц (4-х ядерный старичок)
оперативы 8Гб в дуал режиме
видеокарта GTX 1050Ti 4Гб,
Игра играет, графика на минималках, но она играет! Разрешение моего монитора 1920х1080.
4Гб тебе точно не хватит, конкретно эта игра очень прожорливая до ресурсов.
В настройках графики отключай фильтрации, туман, и прочую лабуду и пробуй, возможно потянет, хотя я сомневаюсь.

Нет. Для нее минимум i5 заявлен

Мetro Exodus
Минимальные системные требования:
Качество изображения: 1080p и 30 fps
Операционная система: Windows 7, 8 и выше
Центральный процессор: Intel Core i5-4440 и выше или аналогичный от AMD
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670, GeForce GTX 1050 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гб памяти и поддержкой DirectX 11|12

нет

у меня 10 летней давности комп на несколько порядков выше