что надо готовить в последний день масленицы- в прощёное воскресенье ?

Вера Искусственный Интеллект (457278), закрыт 5 лет назад
простите за обиды вольныя и невольныя
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (55108) 5 лет назад
Бог простит, и я прощаю. Блины, вареники. А конечное блюдо в этот день-яичница
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
.так блины ж..)...
Источник: Прстите меня за все...
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 5 лет назад
Вчера это здорово, а как же надежда и любовь? малышечка?
не не не вопрос с любовью не решён.
Без любьви на хрена нам блины. Без неё. заразы только подыхать хорошо. А тебе жить и жить, Вера. моя умница Вера.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
За 5 лет Вас впервые прочитала, / как о Вас хорошо отзываются/