Почему все ругают Победу? Я багаж зарегистрировала через сайт, дешевле намного.

Frau Messer Оракул (53280), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Воду дают, есть не хочется, а регистрация и посадка просто улет. Аэрофлот здесь проигрывает. Знаю что говорю, работала в Аэрофлоте 25 лет и им и летала.
Лучший ответ
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 5 лет назад
Ругают Те, кому лень читать правила. Летал в Сочи по цене плацкарта из Ебурга. Да неудобное время. Да вокруг тебя никто не пляшет. Но Ручная кладь норм. Багаж норм.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Ругают только дебилы, которым обязательно надо, чтобы еда была включена в билет бесплатно и которые не знают, что самолёт это самoлёт, а не ресторан.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 5 лет назад
бутерброды спокойно влезают
в ручную кладь
и регистрацию давно пора сделать платной,
как в Рйанаир
Frau MesserОракул (53280) 5 лет назад
вот именно, а чем Аэрофлот кормит на коротких рейсах есть не будешь
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) я уж лет 20 это гумно не ем
Juliya Оракул (59427) 5 лет назад
Обычный лоукостер не лучше и не хуже других.. просто у нас лоукостеры появились не так давно и не привычно что надо за все платить.. ну честно сказать херней то они тоже страдают, специально людей рассаживают, даже если места есть рядом...
ОльгаИскусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
Про места - это точно. За места уже вынудили платить. Я плачУ. Остальное устраивает, особенно когда перестали диктовать в каком виде должна быть ручная кладь.
Голубоглазая Девочка))) Мудрец (11525) 5 лет назад
Может только те, кто привык летать лёжа, непрерывно пережевывая?)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138728) 5 лет назад
Не знаю. Для меня главная задача добраться из пункта а в пункт б. Ну естественно, лучше дешевле и комфортнее.... Мне Победа нравится.... Кто перевозчик не заморачиваюсь
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 5 лет назад
меня одно только название убивает
"Победа" = "после беды". Называть авиакомпанию подобным образом - глупость несусветная
галкаОракул (89139) 5 лет назад
Ну уж у каждого своя этимология слооразования, пардон ...Слово "победа" значит "убеждение" (военной или политической силой ).Так что как раз к беде это слово ваще не имеет никакого тношения.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Лично мне особой разницы нет - куда билет, тем и лечу - надо доплатить за багаж- не вопрос. раз надо - ЗНАЧИТ НАДо Правила НАДО СОБЛЮДАТЬ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118850) 5 лет назад
Я вот не так сильно ругаю. Пунктуальность хорошая, я и все родственники всегда их рейсами прибывали и отправились вовремя. Для примера, на вчера три рейса в Калининград из Петербурга (нелётная погода в Пулково):
"Россия" - отменён
"Уральские" - задержка примерно 6 часов
"Победа" - вылет вовремя.
С финансовыми вопросами вот бывают часто накладки. Например, за отменённый (по погоде) рейс деньги возвращали почти месяц. А как только ввели платную регистрацию в зарубежных аэропортах, стали брать деньги и за онлайн регистрацию (то есть, зарегистрироваться бесплатно было невозможно вообще). Недавно летел из Европы - плату за онлайн регистрацию всё-таки отменили.
СухимилёИскусственный Интеллект (118850) 5 лет назад
И ещё: +50 к карме за неоткидывающиеся сиденья.
Hélène Профи (742) 5 лет назад
Все привыкли к комфорту. Людям охота, чтоб их еще и покормили и по головке погладили, за гроши.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Я не ругаю. Летала несколько раз. Перелётами осталась довольна. Если соблюдать все требования к багажу и ручной клади, всё будет отлично.
Людмила Филлипова Знаток (296) 5 лет назад
Мне понравилось летать Победой. Так бы взяла чемодан, а так только рюкзак. Себе меньше головной боли. И онлайн регистрация удобно- сразу на посадку.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
Раньше, когда они доходили до маразма с ручной кладью (сумка или портфель и никаких пакетов или рюкзачков) было не удобно. Теперь меня устраивает. Но за места приходится доплачивать. Потому что 100% рассадят в разные концы самолета