Во что превратились ответы майл. ру ?

kinistrem Мыслитель (8567), закрыт 5 лет назад
В сервис где просят прислать твоё фото? Или где люди сидят чисто пообщаться по приколу
А ответы по делу ещё можно тут получить ?
Лучший ответ
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Что благодарю проекту мы познакомились, общались с помощью комментариев, дружили и всегда приятны были оценки друзей и знакомых, что им интересно, какие вопросы задаешь, как отвечаешь ...
И многие знакомые в ответах превратились в настоящих и преданных друзей !!!И празднование годовщины ответов, мы превращали в праздник . Желали успеха, удачи, делали видео в честь ответов ...Эти видео навсегда останутся с нами !!!
И самое главное, что пока с нами остались наши маленькие миры, где наши друзья, с которыми мы всегда можем пообщаться, есть они и в агенте, так что никто не пропадает бесследно !! Мы все равно вместе !!
Источник: " Наслаждение общением — главный признак дружбы. " Аристотель.
МёдоедГуру (4792) 5 лет назад
Не хилый прогибчик. По сути проект похож на разговор с таксистом. Ни кто ни кому ни чем не обязан, получил + можно нах послать или друзьями остаться. Ток мне кажется тут от одиночества люди ищут выход или $ зарабатывают. Но совет, согласен, можно дельный получить в такси разные люди работают....
Остальные ответы
... Просветленный (24168) 5 лет назад
Да.
Вы в каких разделах то сидите ?
"Прогулялись" бы по сайту ))))
Pavel Samuta инженер конструктор Инженер конструктор 12 лет. Разработка, создание и изготовление чертежей, схем, разверток, 3D моделей на заказ. 5 лет назад
Также вы можете задать вопрос эксперту (аккаунты для бизнеса) или заявите о себе как об эксперте в вашей сфере
izeta Искусственный Интеллект (129912) 5 лет назад
Тут все в одном, и по делу и по приколу
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310234) 5 лет назад
Меня что то ни кто не просил фото прислать.
Общение тут только у Высохших разумов : они интеллектом хвастаются, выставляя различные фото с вопросом "Где это находится... история".
Остальные пользователи просто отвечают, кто как может.
МёдоедГуру (4792) 5 лет назад
По сути проект похож на разговор с таксистом. Ни кто ни кому ни чем не обязан, получил + можно нах послать или друзьями остаться. Ток мне кажется тут от одиночества люди ищут выход или $ зарабатывают. Но совет, согласен, можно дельный получить в такси разные люди работают..
Капля росы Мастер (1125) 5 лет назад
Все нормально. Жалко что лимит вопросов появился
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (310234) 5 лет назад
Лимит вопросов появился? Так он всегда был: и 1 год и 10 лет назад.
... Просветленный (24168) Да да, я тут с 2011 года. Может у него VIP был в подарок, вот он и не понял )))))
юрий захаров Высший разум (244701) 5 лет назад
Вопросы и ответы по делу попадаются довольно часто, я здесь недавно, но пока не надоело.
Ilyas ILYAN Ученик (14) 5 лет назад
Использую давно, претензий нет
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
конечно! вот тебе и первый деловой ответ!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Мене нравится, тут... если Вы можете предложить что-то иное кроме интренет игр предлагайте
kinistremМыслитель (8567) 5 лет назад
А что тут интересного ?
ну так чисто иногда зайти
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) А тут кроме ответов нет больше ничего, по убирали лучшее
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
Треп, конечно неизбежен, естественно кроме него люди способны дать дельный совет!)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394959) 5 лет назад
Если направить в нужную категорию вопрос, то можно получить дельный ответ.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Какие ответы по делу. Как игра. От скуки здесь многие, баллы набирают, просто кликают, в ответе просто запятую ставят. Слишком вы серьезно к проекту относитесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Это развлекательный проект, но ответ на вопрос можете получить!
kinistremМыслитель (8567) 5 лет назад
Ну хоть красивые женщины ещё есть тут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Открою вам секрет-Некрасивых Женщин нет!
МёдоедГуру (4792) 5 лет назад
По сути проект похож на разговор с таксистом. Ни кто ни кому ни чем не обязан, получил + можно нах послать или друзьями остаться. Ток мне кажется тут от одиночества люди ищут выход или $ зарабатывают. Но совет, согласен, можно дельный получить в такси разные люди работают..
Правильный ответ Просветленный (23384) 5 лет назад
"А ответы по делу ещё можно тут получить ?"

-Не всегда.
Cwa User Знаток (320) 5 лет назад
Да, нормальные ответы все ещё можно получить, но будьте готовы к вопросам на ваш вопрос.
Например, я спросил, как ускорить загрузку в стиме и написал, что на данный скорость 2.5 мб. на то получил много ответов, что я зажрался
Источник: личный опыт
ALEX KOMILA Знаток (297) 5 лет назад
Ответы mail.ru на данный момент не плохие. Они ну да конечно изменились, но в целом всё те же <<ответы mail.ru>>