Продажа автомобиля зарегистрированного в казахстане владельцем которого является Гражданин РФ

Лесьев Мудрец (10714), закрыт 5 лет назад
Машина находится в кредите. какие нужны документы для продажи если оформили уже гражданство РФ но машина пока в кредите и оформлена в казахстане. Возможно ли это и какие действия необходимы?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 5 лет назад
Переоформи авто здесь и продай. Пошлины никакой не будет требоваться доплачивать, кроме стандартной. Схема с разными странами оформления и разными гражданствами-очень муторная. Только лошпед какой-нить подпишется, или скинешь по дешману.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 5 лет назад
так это тебе к юристам, что ты здесь забыл??? надо читать что в договоре ты кредиторам наподписывал
ЛесьевМудрец (10714) 5 лет назад
Может кто сталкивался) многие сейчас переезжают, вдруг кто так же машины продавал