Кто такой Пит Данхам?

Виталя Просветленный (33578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Valdes Мыслитель (9183) 15 лет назад
Известный футбольный хулиган, болеющий за ВХ
Остальные ответы
Лапуля Мыслитель (5928) 15 лет назад
«Хулиганы зеленой улицы» Фильм о приобщении американского подростка к культуре футбольного насилия на берегах Туманного Альбиона.

Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд), перспективный студент Гарварда был отчислен за преступление которого он не совершал. Его карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив, бывший лидер футбольной фирмы, знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Пит Данхам и его верные друзья создали футбольную фирму, группу ярых фанатов клуба Вест Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм.. . Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.. .

Но всё зашло слишком далеко.

Pete Dunham - один из главных персонажей фильма. Роль его исполнил Чарли Ханнам.
Фильм основан на реальных событиях.