Вижу... ремень генератора порвала! чем могу заменить его в полевых условиях?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dubalom Ka Гуру (3638) 5 лет назад
Своим ремнём ...(Бацькиным)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350408) 5 лет назад
колготки, галстук, любая другая прочная лента, только не давать больших оборотов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 5 лет назад
ничем, это раньше можно было, а современные многоручейковые трусами не заменить
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (108164) 5 лет назад
подтверждаю.. Даже испытывали, ради интереса.. 6 пар колготок хватило на 20 минут... Одна пара протерлась через 2 минуты...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Хера вы отжигали, всех баб раздели))))
Антон Свобода Просветленный (29664) 5 лет назад
ремень ничем не заменить! просто ехать без света и выключить все лишне до ближайшего СТО или магазина запчастей! аккумулятор хватит питания для зажигания!
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Ааа ))) намёк к колготкам ))))
Тебе проще.
А я колготок не ношу... где их взять в поле?
Девки на трассе их не носят )))))
Ух ты Оракул (88030) 5 лет назад
Ремень генератора не рвется !!
Дмитрий ШестаевОракул (85889) 5 лет назад
Смотря какой ремень... Смотря какая бибика...
Ух ты Оракул (88030) за 40 лет вождения ни разу ни на одном ведре не менял ПОРВАННЫЙ ремень гены
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1812018) 5 лет назад
вы перевернули моё мировоззрение!!
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 5 лет назад
А помпа тоже приводится этим же ремнём в действие?
На самом деле резинку от трусов, колготки и нечто подобное... до ближайшей СТО или магазина добраться... Больших оборотов не давать.
Если только генератор - заводите и едете, выключить все обогреватели, свет (только габариты)... до ближайшей СТО или магазина. Там на месте делать.