Поясните... для чего нужна муфта в моторе авто? лишней деталью оказалась...

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
22 года вожу машину. Даже не знаю, что это такое и где стоит ))))))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 5 лет назад
воот видишь, а муфта есть)) я ж ее вижу)))
. Искусственный Интеллект (367246) Я в электрике более-менее секу. Могу колёса поменять и масло. Правда.. на Мерсе не могу - там рагульно, нужны ключи специальные. Еще могу омывайку залить и дворники заменить ))))) Всё. Дальше мне лень.
Остальные ответы
Tom Quest Мастер (1125) 5 лет назад
Вообще не нужная деталь. Выкинуть и ездить дальше.
седой Искусственный Интеллект (235000) 5 лет назад
а что ещё?может и двигун не к чему.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 5 лет назад
аха, и колеса лишние
седой Искусственный Интеллект (235000) да ничего... один здесь намедни на ходу подвеску развалил, из-за экономии.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Всегда подозрительно отношусь к людям с закрытым профилем.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 5 лет назад
а по поводу муфты что сказать можешь?)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Если ты уточнишь какая именно, то скажу точно. Если это обгонная из стартера, то и не заведётся. Если это Халдекс из трансмиссии, то заднего привода не будет Есди это муфта выжимного, не включишь передачу.... Мне продолжить?
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 5 лет назад
При разборке-сборке одного и того же устройства часть деталей всегда остаётся лишними. Это закон Мэрфи.
На самом деле... а откуда она взялась? Что к ней подключалось, а?!
Через муфты могут соединяться рулевые механизмы, привода кондиционеров, коробки отбора мощности...
Ух ты Оракул (88614) 5 лет назад
муфта нужна для рук . чтобы не мерзли . В моторе муфты не бывает
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
Для переключения скоростей без рывков.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Есть два варианта, либо не будет летом кондиционера, либо не будет пневмы.
Либо на трассе будет жрать как лошадь, но не будет при этом перегреваться.
Где там еще у нас муфта?