Уведомления в Моем Мире

Валерия Строганова Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Вынуждена была удалить старую майл-почту вместе со страничкой Моего Мира из-за того, что она несколько раз блокировалась и и не удавалось установить стабильную работу. После регистрации новой почты и новой страницы моего мира на ленте не отражаются мои комментарии и не приходят уведомления. Подскажите, что нужно сделать.
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Клацнуть мышкой по своему е-майлу в верхнем правом углу страницы, далее Настройки и там пункт "Уведомления".Настроить там.