Умер-ли Энрико Пуччи после событий Stone Ocean?

Недавно дочитал мангу Хирохико Араки Невероятные Приключения ДжоДжо, но не понял, умер-ли Энрико Пуччи, возможно бегло пропустил момент, или не вник в сюжет, не суть, просто постарайтесь объяснить :)

Не думаю, что он умер. Либо остался жив таким, какой есть, либо его личность перезапустилась вместе со вселенной.

Да он умер

Хз я только смотрел аниме а мангу не читал но у меня есть теория, что из него вылезет дио будет снова такая же хрень
Он начнет собирать свою армию и тд

он умер его убил эмпорио Уэза Репортом

он не умер так как ресет его способность и он произошёл