Отличается ли размер джинсов Levis продающихся в магазинах России от размеров джинсов производства США?

Игорь Ильин Ученик (77), закрыт 6 лет назад
если в магазине мне подошли 511 левисы, то если заказать с ебея американские джинсы, они будут такого же размера?
Лучший ответ
Arthur Ivanchenko Ученик (135) 6 лет назад
Да! В России часто продают оригинал за поделку и даже трудно отличить, а в Америке намного меньше поделок.
Остальные ответы
Элис Андерсон Ученик (116) 6 лет назад
да, но немного
Игорь ИльинУченик (77) 6 лет назад
немного это в каком месте?
Элис Андерсон Ученик (116) длинна изделия
mail Просветленный (30399) 6 лет назад
потому как всё это задумывалось - должно подходить и обычно так и есть. но иногда люди жалуются, что бывают незначительные расхождения.