ivan.zhmurin@mail.ru играл давно сейчас вспомнил про игру но не помню пароль и логин как войти

Америка Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 5 лет назад
Заходите на сайт неназванной игры.
Убеждаетесь, что игра все еще существует и не закрылась. (в МойМир много игр открывается и закрывается навсегда)
Ищете на сайте неназванной игры техподдержку или справку. Там должен быть способ восстановить игровой логин по имеющимся данным (привязанной электронной почте).
Восстановив логин почты вы восстанавливаете пароль от почты при помощи "забыли пароль".
После восстановления пароля от почты входите в почту и восстанавливаете/сбрасываете игровой пароль на сайте неназванной игры.
Вуаля!