Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста .заранее благодарю.

мир рим Ученик (155), закрыт 4 года назад
Что ждет
Лучший ответ
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Разочарование от вас идёт, грусть, тоска. Болезненность. Хлопоты денежные. Хлопоты семейные. Нет мужского плеча рядом, вот и не скоро он то и появится на горизонте. Одна одинешенька. Все грустит и за голову держится. Болезненно держится эта женщина на фото.
Я ОляМастер (2350) 5 лет назад
Мне поможете?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/213612223
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Остальные ответы
Николь Таро Мыслитель (7001) 5 лет назад
Какая-то авантюра, риск, представляющий опасность, не ввязывайтесь в подобные мероприятия и отношения.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Переживания, тревога за, что-либо это в данный момент, ждет перемена к лучшему.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Верьте в свою счастливую звезду – у вас будет все, что вы хотели, и даже больше. Однако для этого сейчас вам придется добровольно расстаться со многим. Не жалейте об этом! Позвольте себе быть щедрыми до безрассудства. Смело избавляйтесь от всего лишнего в своей жизни, помогайте близким и далеким, и вы будете вознаграждены.

Все ваши начинания будут обречены на успех, вас ожидают выгодные предложения и увеличение доходов. Новые знакомства могут оказаться очень полезными. Ваши желания сбудутся, а действительность превзойдет самые смелые ожидания.
.
-M@riy@- Гуру (4830) 5 лет назад
мне говорили нельзя смотреть в глаза медузе)). у вас проблемы с почками и еще проблема чуть ниже.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
-M@riy@- Гуру (4830) где то я уже такое читал..
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
Чем дольше тянете, тем хуже ситуация.
Юлия Юлия Мудрец (14314) 3 года назад
не запроса нет ответа пока