Что делать если прежний собственник расписался чуток выше, в графе "Документ на право собственности"

danya2 danilach Знаток (381), закрыт 5 лет назад
Вопрос таков, купил машину, прежний владелец расписался не в подпись прежнего собственника а в графе "Документ на право собственности", подпись стоит ровно над графой для подписи "Подпись прежнего собственника", будут ли какие-нибудь проблемы при постановке на учёт?
Дополнен 5 лет назад
Прилагаю фотографию
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) 5 лет назад
могут придраться
danya2 danilachЗнаток (381) 5 лет назад
я дополнил, фотографию скинул, посмотрите
Остальные ответы
Anton S Профи (968) 5 лет назад
нет, документ на право собственности составлен в простой письменной форме так и запишут в птс
danya2 danilachЗнаток (381) 5 лет назад
я дополнил, фотографию скинул, посмотрите
Anton S Профи (968) все норм, проблемы будут если вы себя не впишите в следующую графу
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
его роспись там и не нужна
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... покажи в МРЭО и всё узнаешь ...Изменить то уже ничего нельзя...