Посоветуйте что-то из того, чем организовать вечеринку?

ZBST Знаток (391), закрыт 5 лет назад
Например: кальян, выпивка, это уже в списке, есть у кого-нибудь ещё идеи?
буду рад вашей помощи))
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
придумать тематическую вечеринку. Плясать от темы, планируя блюда и алкоголь
Остальные ответы
Олеся Филиппова Ученик (115) 5 лет назад
Оливье венегрет газировка и т. д алкоголь.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 5 лет назад
Я бы игры предложила, интересные, но вижу, что вас ток наркота и выпивка интересует ...че заморачиваетесь тогда? Водки, колеса и закусить, какая разница, чем унитаз пугать ...
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Готовьте удобные и вкусные закуски такие как: канапе, тарталетки с начинкой из паштета, корзиночки, наполненные салатами, бутерброды, блины с начинками, яйца фаршированные....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
терпеть не могу такое американское понятие как "вечеринка", где люди кучками толкутся на ногах по углам с выпивкой
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 5 лет назад
Манная каша и оливье. Каша легко входит, а винегрет красиво выходит.