Office Word. Как сделать текст посередине таблицы?

Alex Ученик (71), на голосовании 6 лет назад
кнопка которая выравнивает текст по центру (или слева или справа) - выравнивает только горизонтальное отклонение. Мне нужно чтобы надписи не были прилиплены к верхним границам таблицы. Причем не помогает даже формат по образцу таблицы где все по центру.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (137931) 6 лет назад
Свойства таблицы - Ячейка - Вертикальное выравнивание
AlexУченик (71) 6 лет назад
спасибо, но не помогло. Ничего не изменилось. Где это может быть "заблокировано"? Там есть например в разделе - Макет - Высота строки таблицы - это поле тоже не реагирует. В других таблицах всё работает. Эта таблица из распознанного текста, если имеет значение..
www www Искусственный Интеллект (137931) Тогда скорее всего это не таблица а просто рисунок.
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
AlexУченик (71) 6 лет назад
я как раз описал, что это не помогло - я пробовал
Bazilio Просветленный (41959) плохо пробовал