Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов
5 лет назад
Никак не проходит.
Такого переобучения не существует в природе.
Полный курс и все экзамены, теория и практика.
"Опционально" ничего не бывает - все программы обучения - федеральные. То есть - одинаковые.
Игорь ЖуковПрофи (700)
5 лет назад
Как не существует-то? Вот я зашёл на сайт автошколы, где получал категорию В, там раздел "переподготовка с В на С/ с С на В", примечание, что срок обучения в 2 раза меньше. И инструктор с своё время про это говорил. Мб, в вопросе некорректно выразился
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
5 лет назад
Очень просто. Сам такое проходил.
Предполагается, что ПДД вы знаете. У нас бабка учила сдавать тесты категории CD. На любую дискуссию по поводу ПДД она отвечала " у вас редакция не правильная". Потом было вождение. Так как у вас есть навыки управления, то не будете учиться выжимать сцепление и переключать передачи... Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ одинаковый на переобучении или обучении с 0. Просто меньше часов и вождения и практики.
Игорь
5 лет назад
поржал с ответов))) есть приказ минобр науки о примерных программах. на основании этих приказов аш готовят свои программы. вкратце отличия чистой С от В на С. чистая С теория 130 ач. вождение 114 ач. с В на С теория 34 ач. вождение 50 ач. в переобучении исключены общие позиции. надеюсь доступно объяснил