Заработок в интернете

Димон Хантер Знаток (317), на голосовании 5 лет назад
Возможно ли вообще зарабатывать в интернете? Помимо тех способов, где зарабатываешь копейками, и насколько процентов правда про то, как разные люди на ютубе в инсте и прочее рекламируют какой либо сервис и учат на нем зарабатывать, я запутался,
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Я сегодня решил одной девушке техническую механику и заработал 300 рублей.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
сними клип, протестируй этот ГБ на добровольце, потом живи за счет рекламы в клипе, от 100 баксов в месяц на ю-тубе
Источник: Не шевелишься, значит никому не нужен!
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но будешь полторы копейки в деень получать
Данил Бондаренко Профи (767) 5 лет назад
Правда на 100%. Но есть огромные разбросы, В основном заработок в интернете чем больше, тем больше риск потерь деньги. Но есть и способы безопасные.

Маркетинг
Контент менеджет
Верстальщик сайтов
Вилковать (Спортивный арбитраж)
Арбитраж трафика
Дизайн (Фото, видео, картинки, логотипы)

Личный пример. Зарабатываю на вилках, 200-300+ тыс в мес. (Зависит от того, сколько дней в месяц сижу. Не сильно много, за то есть свободное время, я сам управляю своими деньгами и оборотами и нет никого сверху.
Димон ХантерЗнаток (317) 5 лет назад
Можешь дать ссылку, и нужно ли инвестировать в «вилку»?
Нужно. И очень много