Как получить доступ к файлам на ПК без интернета?

Алексей Лихой Знаток (255), закрыт 5 лет назад
Файлы залил в облако, закинул их в виртуальный диск приложения (на ПК). Если нет связи с облаком, доступ к диску тоже закрыт. Получается, чтобы мне работать с файлами, мне нужен интернет. Какой смысл тогда? На том же диск. яндекс залил все на разные ПК, синхронизировал и работай где угодно, даже когда интернет нестабилен, т. к. потом синхронизируется. А с майлом одни проблемы. Или я чего-то не понимаю?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) 5 лет назад
Вот тут в помощи есть информация по поводу
доступа к файлам без интернета
(если Вы используете программу "Диск-О":
https://help.mail.ru/cloud_web/disko/synch
там же ниже есть форма обратной связи
https://help.mail.ru/cloud_web/disko/form
попробуйте по данному поводу обратиться туда.

С проблемами по использованию Облако Mail.Ru можете
обращаться в службу поддержки сервиса на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Лешкин Гуру (3470) 5 лет назад
яндекс диск без инета тоже не работает
Алексей ЛихойЗнаток (255) 5 лет назад
я про файлы, которые на ПК... изменив их, когда инет появляется они заливаются в облако. Все файлы размещены на ПК в нужной мне папке. А у облака нужно виртуальный диск открывать, который без инета не открывается
Лешкин Гуру (3470) это если ПК в одной сети, так тогда ни облако ни диск не нужны