Вопрос про последнюю версию mail.ru agent.

Маргарита Антонова Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте. Ребята, если я найду пользователя в новом агенте и случайно нажму "закрепить", человек получит оповещение об этом? :)
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177515) 5 лет назад
Нет, никакого оповещения ваши контакты не получат (только что проверила на др. своём акке).
Это сделано для вашего удобства. Контакт будет наверху в "избранных". Вы всегда сможете его открепить так же, как и закрепили.

p.s
Проверила и на др. своём акке, который нашла в поиске по почте и его нет в моих контактах. Оповещения тоже никакого не пришло.

.