6 лет назад
Как распечатать пробную страницу на принтере HP LaserJet Pro MFP M180n?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В свойствах принтера в "Устройствах и принтерах" в "Панели управления".
Нажмите и удерживайте кнопку запуска цветного копирования на панели управления принтера, затем отпустите ее после того, как замигает индикатор "Готовность" .
Здравствуйте! На панели управления нажмите кнопку настройки и выберите Печать тестовой страницы. Также можно распечатать через Устройства и принтеры (Принтеры и сканеры на Windows 10).
Нажать кнопочку на панели управления .