Сколько набрали веса за Масленицу?

Радио Посад, 90.6 FM Мастер (1410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
Меня тут разыгрывают??? Я одна тут встречала НГ, Рождество, старый НГ, Крещение, 23 февраля, 8 марта и Масленицу чисто по-русски??? Тут хочешь-не хочешь...))) Сколько набрала не признаюсь, вы меня тут заклюете... НО за ум взялась... с сегодняшнего дня...
Сорока@Искусственный Интеллект (226366) 5 лет назад
Ничего себе застолье! И поститься наверное будете? Или вы только праздники жалуете?
изюм Оракул (87960) Так праздников-то сколько навалилось))) Поститься не буду, я мясоед, мне тяжело. Но аппетиты, конечно, поубавлю) И потом, я же не одна это все ем, помощникив много)
Остальные ответы
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
Пока вроде все обошлось.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 5 лет назад
не взвешиваюсь
и твой вес к кулинарии отношения не имеет
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 5 лет назад
Понятия не имею, не взвешиваюсь. Вся одежда налазит, значит, норм)))
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Вот это бы я еще такой фигне голову бы морочила... В джинсы влезла, все нормуль...
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Я за всю масленницу съел всего 6 блинов со сметаной... так что скорее похудел...)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982132) 5 лет назад
Весы в моем доме атрибут необязательный ((
Пользователь удален Мастер (1836) 5 лет назад
Я ела за 4-5 штук блины с вареньем малиновым считали по калориями нормально
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
работа не даёт... и сил нет...)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 5 лет назад
За 8-10 марта - 1,5 кило. Сегодня половину уже скинул.