Потек смеситель, посоветуйте новый!

Anatoliy Kabitskiy Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Привет, народ! У меня потек смеситель lemark, стоит всего полтора года. Больше эту марку брать не хочу, посоветуйте что-нибудь получше!
Лучший ответ
Olya Evstiforova Ученик (180) 5 лет назад
У меня лайк стоит, тоже am pm. Был с хорошей скидкой в ОБИ, когда брала. Первый однорычажный у меня, я теперь другие себе просто не представляю, наконец-то стала воду нормально настраивать. Брала примерно полгода назад, мне вышел в 6000. Дороговато конечно, но он окупится, потому что менять его будете через много лет. И есть такие удобства, о которых не знаешь, например, ручка ходит плавно, я теперь, когда пользуюсь другими однорычажными, то всегда чувствую, что мой лучше. Или берите gem, наверное, у крутого производителя все коллекции хорошие.
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 5 лет назад
Ладно, если качественный, то действительно стоит потратиться. Где эту марку можно купить, кроме obi?
Sidor Kalininskiy Ученик (173) В Леруа Мерлен, например. В больших гипермаркетах должна быть.
Остальные ответы
Sidor Kalininskiy Ученик (173) 5 лет назад
Ну а что вы хотите за небольшие деньги? Ставьте хорошие, фирменные от проверенных производителей - am.pm там, grohe. Не помню, есть ли у cersanit смесители, можно еще их посмотреть.
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 5 лет назад
Погуглил grohe… Ничего себе… я не готов такие деньги за кран отдавать (((
Александр Петровский Мудрец (17225) 5 лет назад
Смесители Vidima (Болгария). Отличное качество по адекватной цене.
MatButch Ученик (164) 5 лет назад
Насчет ам пм правильно сказали, у них есть недорогие коллекции. У меня стоит смеситель для ванной и душа gem от них. С удовольствием пользуюсь уже полтора года. При этом гарантия на него 10 лет. Поставили, как только въехали в новую квартиру. Все решили оборудовать качественно.
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 5 лет назад
Мне для раковины смеситель нужен.
MatButch Ученик (164) Насколько я помню, там вся линейка есть – и для умывальника, и для ванны.
ЛО-М Оракул (77463) 5 лет назад
может отремонтировать лучше, что пкупать такое же будет, если есть часик снимите разберите и увидите, там либо колечки резиновые либо картридж. либо буксы.
Anatoliy KabitskiyУченик (198) 5 лет назад
Да не, я уже понял что лучше сразу хороший купить и не заморачиваться
Dmitriy Voynich Ученик (121) 5 лет назад
у меня тоже стоял lemark на кухне. простая базовая модель, казалось бы должен работать как часы - а нет, потек через полгода где-то. так что я тоже постою тут, послушаю кто что советует
Илий Азизов Ученик (102) 5 лет назад
Тоже могу посоветовать смеситель ampm. Мы свой не так давно поставили, но по нему сразу видно, что вещь добротная, не полгода прослужит...
Светлана Кирдяйкинa Ученик (105) 5 лет назад
Мы тоже намучились со смесителями, покупали дешевые, и они то и дело ломаются. А сейчас как раз ремонт планируем, решили купить пусть и дорогой, но качественный. Так что прислушаемся к советам.
иван Просветленный (27761) 5 лет назад
всё зависит от воды, ставил и за 16 тысяч и за 500 руб, срок службы 8 месецев, вода разедает перегородку между холодной и горячей водой, пришлось ставить на раковины смесители для ванной
П-18Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Если у Вас разъедается смеситель - скорее всего необходим ЭЛЕКТРИК. В 90% случаев дело в отсутствии системы СУП (система Уравнивания Потенциалов). Это делается для безопасности, чтобы не токнуло этим самым, И ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ (уменьшения) разности потенциалов между водой и трубами \ кранами. Так же весьма вероятно что купленный Вами смеситель был из цинкового сплава, лёгкого и хрупкого. А ещё он ОЧЕНЬ классно разъедается.
Klavdiy Ученик (120) 5 лет назад
Ставили разные смесители, сейчас как раз в раковине от ampm, классный. Выглядит круто, и по качеству устраивает - не разбрызгивает, воду хорошо смешивает.
Svetozar Gotovtsev Ученик (105) 5 лет назад
Сейчас много хороших смесителей, но стоят все они дороговато. У нас ampm, качеством довольны.
Radim Dvinyanin Ученик (109) 5 лет назад
Знаю одно - дешевые покупать не надо, они так и будут ломаться каждые полтара-два года. Надо взять один хороший и дорогой, и будет всё ок.
Nazar Vasilets Ученик (110) 5 лет назад
верно, если хотите, чтобы смеситель долго прослужил, берите не дешевый) ну и чтобы был известной марки, а не абы какой)
Nazar Zaychihin Ученик (104) 5 лет назад
Получше - это значит подороже)) На своем опыте знаю))
Джо 90 Мыслитель (8290) 5 лет назад
Болгаркой распили надвое и попробуй еще сверху изолентой облепить.