Хелп, перестал понимать JavaScript! Как изменить первый символ? Все перепробовал.

франциск 1 Просветленный (23853), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (421934) 5 лет назад
Во первых, не .charAt[1], а .charAt(1) - это метод, а не массив.
Во вторых, charAt только возвращает символ строки. Изменить символ он не может.
В третьих, в JavaScript изменить строку невозможно; можно только создать новую строку с изменённым содержимым: https://ru.stackoverflow.com/questions/727937/Заменить-символ-в-строке-по-индексу
франциск 1Просветленный (23853) 5 лет назад
Спасибо, добрый человек.