В раскладе на отношения выпало таро страшный суд
Прошлое-влюбленные, настоящее-смерь, его отношение ко мне-умеренность, будущее-страшный суд. Как понять?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Значит, стороннее вмешательство в отношения
В прошлом была любовь. на сегодня сходит на нет по Умеренности и Смерти. По С .Суду придётся расставаться.
не такая страшная карта, смотреть нужно рядом какие прикрывают карты. остывшие чувства
карта страшный суд не такая и страшная, если вы посмотрите на лица людей которые изображены на данной карте, то они не испытывают ужас. По своим наблюдениям, честно скажу, эта карта предвещает решение официальных бумаг. Т. е. смотрите, если вы в официальном браке, то в прошлом у вас была любовь, в настоящем эти отношения умерли, он относится к вам ровно, будущее это скорее всего развод, официальный развод.