Можно ли купить машину, если нет 18 лет?

Костя Бакланов Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Скоро сдам на права, но 18 исполнится только в ноябре. Вопрос такой, можно ли купить машину и оформить на того, у кого есть права, а на меня переоформить когда мне выдадут права? И сложная ли процедура переоформления? P.S кататься пока буду только по селу.
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246163) 5 лет назад
Оформить можешь даже на себя! А вот "кататься" без прав НЕ СОВЕТУЮ !!
До ноября не так уж и долго ждать !
Остальные ответы
Иван Дынков Ученик (105) 5 лет назад
Купить можно всё, а вот ездить наврятли, права категории В выдают строго после 18.
Алехандро Искусственный Интеллект (356545) 5 лет назад
В страховку впиши чувака с правами и оформи НА себя
валерий . Мыслитель (9337) 5 лет назад
ты можешь купить машину на себя и без прав
Чёрный Кофе Знаток (451) 5 лет назад
Купить можно, а получить права нет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
можешь с согласия родителей оформить и на себя чтобы потом не заниматься перерегистрацией
С 4 августа 2019 года регистрация транспортных средств на детей, которым меньше 16 лет, будет невозможна. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки покупки с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
SERWER Просветленный (25916) 5 лет назад
оформи авто на родственника, получишь права, себя в страховку впишешь и не надо 10 раз потом оформлять