Что значит увидеть во сне лето в январе?
Я прекрасно понимала, что сейчас январь, но вокруг все зелено и тепло! И я очень была рада, что теперь зима-это лето.
Лето символ тепла, расцвета жизни, буйной зелени в природе, радости и возможности отдыхать, творить и любить. Вы скучаете по лету, по веселью и беззаботной жизни. Вам не хватает острых, радостных ощущений в серые будни зимы. Когда лето снится не по сезону в реале - это к хорошим вестям в ближайшее время!
Это поистине благоприятный сон, обещающий счастливую и хорошо обеспеченную жизнь: торговым людям он предвещает быстрое накопление богатства; славу - литераторам и артистам; безопасное путешествие по бурному морю любви - всем любящим.
к хорошим переменам в личных отношениях с любимым человеком. может означать новое знакомство и любовь
это знак добрых надежд на то, что все в вашей жизни устроится. Такой сон еще предвещает получение хороших известий.
Сон "хороший", но толковать его не получится - Вы написали что Вы понимали, но забыли написать что Вы _видели_, какая жалость :)) А толкуются именно видения.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle