Что будет, если на полиграфе будут проверять человека с раздвоением личности?

Аннет Лэй Ученик (128), закрыт 4 года назад
Как проверить на полиграфе человека с раздвоением личности? Ведь если что-то совершит одна личность, то другая это знать не будет? Или я чего-то не понимаю?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (640629) 5 лет назад
А если у человека вегето-сосудистая дистония, сосуды начинают играть когда им хочется, то тогда как?
Остальные ответы
Alex Оракул (80429) 5 лет назад
знать будет, но поскольку не эта личность совершала действие, то за ту она не в ответе, полиграф будет обманут
Эльга Искусственный Интеллект (461649) 5 лет назад
Там специальный полиграф, полиглот)
Витек Мохин Мастер (1090) 5 лет назад
Для начала назначат психиатрическую экспертизу. Это будет логично
Аннет ЛэйУченик (128) 5 лет назад
При условии что до полиграфа не проводятся экспертизы, или проводились, но результаты были отрицательные
Витек Мохин Мастер (1090) Тогда улики
ДиMan Искусственный Интеллект (262761) 5 лет назад
Люди то не дураки ведь работают. Знают что и знают как.
Droid X Просветленный (40518) 5 лет назад
Не советую. У вас взорвется мозг.