как найти ответы вариантов на сайте "Решу ОГЭ"??? срочно надо

алексей олиндер Ученик (48), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Axeldu84 Polskiy Профи (879) 5 лет назад
Ну если только нажать "сохранить", все ответы там будут с объяснениями.
Ну или возьми и гугли вопросы по отдельности.
алексей олиндерУченик (48) 5 лет назад
в некоторых вопросах есть картинки
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419149) 5 лет назад
На номер задания можно кликнуть, появится решение и ответ.
алексей олиндерУченик (48) 5 лет назад
Варианты нам отправляет учитель, там просто номера (1, 2,3 и тд.) а не номер задания на сайте
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (419149) А вам нужны ответы без знаний? Хотите получить пятерку за домашку и провалить потом экзамен? Ну, при желании можно найти задание в базе... трудитесь, если ваша цель - именно обмануть учителя, а не подготовиться к экзамену.