Сколько шампанского вам оптимально выпить в праздник на двоих? Бутылку 0,75? две бутылки по 0,2?
Бутылку 0,75 на двоих зараз, не оставляя на следующий день или достаточно две бутылки по 0,2? или ваш вариант?
1 бутылку на 4 чел
неделю назад делала дегустацию своих колбас. мужчины пили коньяк а мы на двоих 3 бутылки шампанского. это для нас много. но выпили. просто колбасы не кончались)
Бутылку 0.75 запросто! Я как то одна НГ встречала в другой стране, ни одного знакомого рядом. Так и одна бутылку выпила за ночь. Не пропадать же добру.
Было время, мы с своей на двоих бутылку шампанского не осиляли... То ли оно было забористей, то ли мы не тренированные
Бутылку шампанского (0,75) выпиваем вдвоём за вечер. Остатков не оставляем.