Рискнули бы попробовать искусственную еду (распечатанную на принтере, соевое мясо, водорослевую икру и т. д.)?

Радио Посад, 90.6 FM Мастер (1410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фенёк Мудрец (13475) 5 лет назад
Морскую капусту НОРИ каждый год Японцы распечатывают на 2 миллиарда долларов для РОЛЛОВ. Кстати Японцам ещё нравятся ТУНЦЫ и настойка на рогах МАРАЛА. Приморские Гурманы.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977659) 5 лет назад
У меня с головой пока все в порядке, если лично вам ЭТО нравится, то флаг в руки))
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Нет. Я химией не питаюсь. Мне свой желудок жалко. Да и у меня пока есть натуральные продукты, с голодухи не пухнем.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
а может мы уже каждый день рискуем - никто не пишет = распечатано на принтере =
пока наши законодатели очнуться уже всю страну покормят картинками
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 5 лет назад
Икру из водорослей люблю. Вкусно.
Tu Искусственный Интеллект (122908) 5 лет назад
что такое искусственная еда?
Икра из водорослей - сделана из водорослей.
Соевое мясо из сои.
Торты - время от времени заказываем торты, да, иногда для рисунка используют кондитерский принтер.
В почти любой еде есть добавки или красители -она не стала от этого искусственной)
Бродяга Просветленный (45592) 5 лет назад
Попробовать - ага, рискнул бы, но постоянно - нет уж увольте.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 5 лет назад
да уже давно поди едим и нас не спрашивают
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Ни за что! Я и так харчами перебираю, когда в магазине продукты покупаю, всегда думаю что бы менее вредное купить. Я за натуральность.