Что будет если не ехать на авто экспертизу?

0_0 Мастер (1317), закрыт 5 лет назад
Приобрел авто в мрэо отказали в регистрации по причине не заводских швов. В ровд отправили на экспертизу. Вопрос таков что будет если не ехать на экспертизу а просто расторгнуть ДКП с продавцом?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355578) 5 лет назад
Машину не поставить на учет. Надо было сразу ехать и ломать ему лицо что впарил ведро.
0_0Мастер (1317) 5 лет назад
так продавец не теряется сам предлагает разорвать дкп и вернуть все на свои места. Вопрос был в том что будет мне если я не явлюсь на экспертизу авто.
Алехандро Искусственный Интеллект (355578) Я же ответил. Машину не поставят на учет. Тебе ничего не будет, это собственное желание.