что будет если не ехать на автоэкспертизу

0_0 Мастер (1317), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21089) 5 лет назад
При любом раскладе тебя поимели, так как в современное время автохлам приобрести проще чем хлеб в магазине. С автоэкспертами нормальными авто надо покупать, а не с "ходячим толщиномером".
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139755) 5 лет назад
не поставят на учёт. зато штрафы бывшему владельцу. патом он прекратит регистрацию, и первый же гаишник отправит её в отстойник.
Destino Искусственный Интеллект (326813) 5 лет назад
Будешь оплачивать ремонт из своего кошелька...