Подключение проводки гбо 2поколения на инжектор
Добрый день люди добрые
Вопрос такой машина ваз 21099 инжектор 8кл
Стоит гбо нужно подключить проводку гбо 2 поколения на инжектор скажите куда что подключать посмотрел в ютубе ролик через реле сжёг одну кнопку эмулятора форсунок нет
Провода красный, синий жёлтый, коричневый и чёрный
Самому нельзя, только в сервисном центре, с выдачей всей документации и регистрации оборудования в ГИБДД. По другому сейчас незаконно, не пройдёшь тех осмотр. А если увидят ГАИшники на заправке, оштрафуют и выпишут предписание. Сейчас даже на заправках требуют документы на баллон с датой опрессовки. Если не думаешь узаконивать, лучше не связывайся!
Черный масса, кидаешь на массу автомобиля.
Красный на плюс. Кидай на плюс катушки зажигания.
Коричневый идет на импульсный провод катушки зажигания для считывания оборотов.
Желтый на реле бензонасоса. Можешь откусывать. Он не нужен. Всю работу выполняет эмулятор форсунок.
Синий на плюс клапана.
От той же массы тянешь еще провод на минус клапана и все работает.
Эмулятор подключается просто: черный на массу, синий на плюс клапана. Порядок подключения форсунок не имеет значения, как удобно.
Все.
Ранее вам правильно сказали, я добавлю от себя пару строк.
По проводам черный минус, красный плюс. Остальное в сервисе вам сделают. Самостоятельно выполнять монтаж ГБО опасно.